ГлавнаяМытищиПобедители получили бесплатное годовое обслуживание газового оборудования

Победители получили бесплатное годовое обслуживание газового оборудования

В конце сентября обслуживающая организация ООО «Газ-ТО» объявила победителей розыгрыша сертификатов на бесплатное годовое обслуживание газового оборудования, который проводился в Инстаграме.

«Это наш первый опыт, – рассказала заместитель генерального директора ООО «Газ-ТО» Вероника Елисеева. – Нам хотелось увеличить аудиторию своих подписчиков, ведь на своей странице мы постоянно поднимаем тему безопасного использования газового оборудования, обращаем внимание на необходимость заключения договоров на его обслуживание, а также предостерегаем от действий мошенников».

Неплохая задумка, тем более в результате этой акции четверо жителей стали счастливыми обладателями такого сертификата. Они были выбраны путём генератора случайных чисел. С октября текущего года по сентябрь 2021 года в их ежемесячных квитанциях на оплату коммунальных услуг будет отменена строка ТО ВКГО (техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования).

К примеру, мытищинка Елена, проживающая на ул. Институтской и получившая свой приз, в результате сэкономила на годовом обслуживании 1980 рублей.  «Увидела в Инстаграме, что проводится розыгрыш и решила принять в нём участие, – рассказала она. – В результате – выигрыш. Очень рада этому».

По словам Вероники Елисеевой, эта акция станет традиционной и будет проводиться постоянно. «В следующий раз мы  разыграем бытовые приборы, – рассказала она. – Это будут газовая плита и газовый проточный водонагреватель. Для участия в розыгрыше надо зарегистрироваться в Instagram и подписаться на газовую службу @gaz04to. Поздравляю победителей и напоминаю, что ежегодное проведение технического обслуживания газового оборудования – залог вашей безопасности и ваших близких». 

Будьте внимательны! На территории городского округа Мытищи обходы правомочны проводить представители АО «Мособлгаз «Север» и ООО «Газ-ТО».

Не пускайте в квартиры мошенников, всегда проверяйте удостоверение и уточняйте информацию о планах проверок у диспетчеров компании по телефону 8 (495) 584-06-04.

Источник: http://inmytishchi.ru

 50 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.