ГлавнаяПушкиноПомощи в доставке прихожан на престольный праздник попросил у жителей Пушкинского округа приход в Артемове

Помощи в доставке прихожан на престольный праздник попросил у жителей Пушкинского округа приход в Артемове

Жителей Пушкинского городского округа с личным автотранспортом попросили помочь в доставке прихожан на престольный праздник в деревне Артемово на странице общины храмов в Муранове и Ашукине (в/ч 3641) в социальной сети Вконтакте.

26 августа в честь престольного праздника в деревне Артемово и 25-летия создания приходав Артемово приезжает епископ Тихон. Ожидается, что на богослужение приедет большое количество богомольцев.

Деревня Артемово находится далеко от остановок общественного транспорта, поэтому у желающих попасть на праздник возникнут проблемы с проездом. Понимая это, настоятель отец Феофан хочет организовать доставку людей от станции Ашукинская (место встречи — у часовни возле перрона) до храма в Артемове, но приходских сил для этого не хватит. На приходе есть две машины, но скорее всего они будут задействованы — нужно будет возить что-нибудь к службе, может что-нибудь срочно понадобиться.

«Очень просим откликнуться тех, кто сможет 26 августа с 7:30 до 8:30 возить на личном автомобиле людей на службу от станции в Ашукине до храма в Артемове. Желающих помочь просят связаться с представителем прихода по номеру +7 916 402 50 79», — сообщается на странице.

Источник: http://inpushkino.ru/

 59 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.