ГлавнаяМытищиПорядка 13 земельных участков согласованы для передачи многодетным семьям горокруга Мытищи

Порядка 13 земельных участков согласованы для передачи многодетным семьям горокруга Мытищи

За прошедшие две недели сотрудники Министерства имущества Московской области согласовали выделение еще 70 земельных участков для предоставления многодетным семьям из 14 городских округов Подмосковья. Порядка 13 из них будут выделены мытищинцам. Об этом сообщается в материале ведомства со ссылкой на слова министра имущественных отношений Московской области Натальи Адигамовой.

«Так, администрация Наро-Фоминского городского округа подготовила 18 земельных участков для последующей передачи семьям с тремя и более детьми, в городском округе Мытищи готовы 13 земельных участков, в городском округе Богородский — 10 участков, в Раменском — 7 участков, в Солнечногорске — 5 участков, по 3 земельных участка в Истре, Сергиево-Посадском округе и Егорьевске, а также по несколько участков подготовили в Кашире, Коломенском, Орехово-Зуевском, Рузском, Дмитровском и Серебряных-Прудах. Передать участки семьям планируется в течение осени», — прокомментировала Наталья Адигамова.

Вместе с тем, Минмособлимущество согласовало образование 27 новых земельных участков для последующего предоставления многодетным семьям в ряде горокругов.

Источник: http://inmytishchi.ru

 90 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.