ГлавнаяМоскваПредприниматели Мытищ могут поучаствовать в вебинаре по вопросам налоговых споров

Предприниматели Мытищ могут поучаствовать в вебинаре по вопросам налоговых споров

28 января, региональное Управление Федеральной Налоговой службы России проведет онлайн-конференцию для налогоплательщиков по вопросам правоприменительной практики налоговых органов при рассмотрении споров в судебных органах. Принять участие в мероприятии могут все желающие, сообщается в материале ведомства.

Встреча пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

«Участники онлайн-конференции узнают об организации правовой работы налоговых органов Московской области, а также о последних тенденциях рассмотрения налоговых споров в судах, в том числе о практике применения статьи 54.1 Налогового кодекса Российской Федерации. В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат», — говорится в материале.

На вебинаре выступит начальник правового отдела УФНС России по Московской области Георгий Апостолиди. Модератор мероприятия — председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Вопросы, связанные с темой конференции, можно заранее направить по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru

Начало мероприятия в 11.00. Предварительная регистрация – обязательна, ее можно пройти по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJAucOCqrzwiGNZUFZ7Au3RlSJR_HLCaedNA

Источник: http://inmytishchi.ru/

 34 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.