ГлавнаяКотельникиПредприятия Котельников активно включились в процесс голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации

Предприятия Котельников активно включились в процесс голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации

Во втором дне голосования по внесению поправок в Конституцию РФ участие приняли сотрудники предприятий «АВК-ВЕЛЛКОМ», ООО «Фаворит», ООО «ТРАК-БЕТОН».

Напоминаем, что днём проведения общероссийского голосования определено 1 июля 2020 года. Проголосовать до дня голосования можно в помещении участковой избирательной комиссии по месту жительства с 25 по 30 июня 2020 года, либо в стационарных участках во дворах города. 
⠀ Голосование вне помещения организуется для подавших письменные или устные обращения (в том числе переданные при содействии других лиц), включая подавших обращения с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования.

Источник: http://inkotelniki.ru

 128 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.