ГлавнаяПушкиноПриостановку приема налогоплательщиков продлили в ИФНС России №3 в Пушкино до 22 мая

Приостановку приема налогоплательщиков продлили в ИФНС России №3 в Пушкино до 22 мая

Межрайонная ИФНС России №3 по Московской области уведомляет, что приостановка приема налогоплательщиков продлена до 22.05.2020 (включительно), говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.

Большинство вопросов можно решить, воспользовавшись Личным кабинетом налогоплательщика или официальными интерактивными сервисами ФНС России.

В Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом (в том числе вернуть НДФЛ за приобретение имущества, обучение или лечение).

Организации и индивидуальные предприниматели могут взаимодействовать с налоговыми органами с помощью Личного кабинета юридического лица, Личного кабинета индивидуального предпринимателя и по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

Также с помощью интернет-сервисов можно узнать свой ИНН, сформировать квитанцию на оплату налогов или оплатить их онлайн, направить обращение, узнать о статусе рассмотрения жалобы, подать документы на регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя и т.д.

В указанный период прием всей корреспонденции на бумажном носителе осуществляется через бокс для приема корреспонденции, размещенный в основном здании Инспекции (г. Пушкино, Московский пр-т, д. 42), либо путем направления Почтой России.

Источник: http://inpushkino.ru

 48 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.