ГлавнаяКотельникиПроведен восемнадцатый форум «Управдом»

Проведен восемнадцатый форум «Управдом»

Форум «Управдом» организовывается с целью обсуждения актуальных проблем. На восемнадцатом форуме главной повесткой стала: установка датчиков утечки газа в квартирах и проведение месячного благоустройства.

Заместитель главы городского округа Котельники Сергей Полевщиков, представители администрации городского округа Котельники, главного управления содержания территорий, ООО «МосОблЕИРЦ», ООО «Элитгаз», руководители управляющих компаний подробно обсудили с председателями многоквартирных домов все волнующие вопросы. В частности, установку датчиков контроля утечки газа в частных квартирах газифицированных многоквартирных домов, расчеты платы за жилищно-коммунальные услуги в едином платежном документе и содержание территорий городского округа Котельники. Ни один вопрос жителей не остался не отвеченным. 

«Начиная от входных групп, лавочек, заборов, ограждений и состояния асфальта во дворах, заканчивая ремонтом малых архитектурных форм — всё это то, что видят наши жители каждый день, поэтому так важно уделять этому особое внимание» — сказал Сергей Полевщиков о проведении месячного благоустройства. С 1 по 30 апреля все работы будут проведены.

Начальник управления благоустройства Иван Жарков рассказал о том, что общеобластной субботник будет проведен 16 апреля. Местом проведения традиционно назначен «Кузьминский лесопарк». Форум «Управдом» прошел конструктивно, открыто, до встречи на следующем форуме!

 96 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.