ГлавнаяМытищиПроект «Активное долголетие»: интерактивный вечер на пять с плюсом

Проект «Активное долголетие»: интерактивный вечер на пять с плюсом

Мытищинский клуб «Активное долголетие» порадовал жителей старшего возраста очередным ярким мероприятием, передает корреспондент газеты «Родники».

«Сегодняшнее мероприятие мы подготовили для тех, кто любит быть в теме, кто хочет идти в ногу со временем, – рассказала «Родникам» заведующая клубом «Активное долголетие» Людмила Старкова. – Это прекрасно, что наши пенсионеры не сидят на месте, всегда открывают что-то новое для себя, знакомятся, общаются. Заметили, сколько сил и энергии у наших гостей?! И это очень радует».

Участники интерактивной программы разыграли баттл в «ТикТоке», сделали видеообзор своей сумочки, выучили самый популярный флешмоб от Little Big, изучили новые иностранные слова, познакомились с популярными молодёжными хитами.

«Да, этот вечер оказался очень неожиданным для меня, – поделилась своими впечатлениями активистка клуба «Активное долголетие» Мария Владимировна Лансова. – Я узнала и запомнила новые танцевальные элементы, современные слова. В общем, ставлю лайк сегодняшнему вечеру и пять с плюсом нашему клубу».

Замечательно, что есть такие места, где жители старшего возраста могут почувствовать себя снова молодыми и энергичными. Замечательно и то, что есть люди, которые с интересом проводят мероприятия в рамках губернаторской программы «Активное долголетие», дают возможность пенсионерам реализовать свои таланты, получить новые знания.

Источник: http://inmytishchi.ru

 62 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.