ГлавнаяМытищиРаботы по благоустройству центрального парка Мытищ выполнены на 23%

Работы по благоустройству центрального парка Мытищ выполнены на 23%

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Мытищах ведутся работы по благоустройству Центрального парка культуры и отдыха, об этом сообщается в материале министерства благоустройства Московской области со ссылкой на слова министра Михаила Хайкина.

Дмитрий Белицкий, Мытищинское ИА

«В мае этого года мы начали благоустройство Мытищинского Центрального парка культуры и отдыха. В настоящее время работы активно ведутся на главной площади, на набережной. Уже завершили устройство детской игровой площадки в парковой части. Работы планируем завершить в сентябре», — рассказал Михаил Хайкин, его слова приводятся в сообщении.

Благоустройство Центрального парка культуры и отдыха городского округа Мытищи в 2021 году включает благоустройство главной площади, устройство парковки, пешеходных дорожек, детской игровой площадки в парковой зоне, благоустройство мемориального сквера «Вечный огонь», обустройство набережной из плиточного покрытия, выполнение озеленения с устройством газонов, высадкой деревьев и кустарников, устройство наружного освещения, наружного освещения, систем видеонаблюдения.

На сегодняшний день уже выполнены работы по обустройству детской площадки. В парковой части завершена планировка и посев газонов, выполнены работы по прокладке кабельных линий электроснабжения, завершаются работы по укладке плиточного покрытия. На площадке перед ДК продолжаются работы по укладке плиточного покрытия. На набережной начаты работы по подготовке основания под дорожно-тропиночную сеть, ведутся демонтажные работы и начата укладка плиточного покрытия на тротуарах. Общее выполнение составляет 23%.

Источник:http://inmytishchi.ru/

 49 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.