ГлавнаяПушкиноРемонт дорог завершили в Пушкинском городском округе

Ремонт дорог завершили в Пушкинском городском округе

Ремонт дорог завершили в Пушкинском городском округе, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.

«Работы на дорогах Пушкинского округа завершены в полном объеме. На сегодняшний день проводится приемка работ и подготовка исполнительной документации. Контроль качества выполненного ремонта автомобильных дорог местного значения и испытания дорожно-строительных материалов осуществляются специализированной организацией ГУП МО «Лабрадор», — говорится в сообщении.

Несмотря на проведенный ремонт, в 2020 году остается большое количество автомобильных дорог, находящихся в ненормативном состоянии. С учетом этого формируется план ремонта на 2021 год.

В рамках реализации программы ремонта автомобильных дорог в 2020 году было заключено 10 муниципальных контрактов на ремонт 43 участков автомобильных дорог общей площадью свыше 100 тысяч кв. метров, общей протяженностью 24 км, на общую стоимость – более 83 миллионов рублей.

«Наибольшее количество автомобильных дорог привели в порядок в Ашукине и в Софрине – девять, семь дорог отремонтировали в Черкизове, шесть дорог в Пушкино, четыре в Тарасовском, три в Лесном, две в Правдинском и по одной в Царево, Зеленоградском и Ельдигинском.

 51 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.