ГлавнаяПушкиноСапсерфер из Пушкино завоевала «золото» в одной из дисциплин в соревнованиях в Нижнем Новгороде

Сапсерфер из Пушкино завоевала «золото» в одной из дисциплин в соревнованиях в Нижнем Новгороде

4 октября на акватории гребного канала в Нижнем Новгороде состоялись первые в истории города соревнования по сапсёрфингу «Горький САП Контекст» (GorkySUPContest)

«Мне удалось дважды завоевать «золото» и стать абсолютной чемпионкой Gorkiy SUP Contest. Я старательно готовлюсь ко всем соревнованиям и показываю настоящий класс. Бывают, что соперники сильнее меня, но такие ситуации только разжигают во мне креатив и желание всегда оставаться первой. Чего я желаю всем жителям моего родного Пушкино», – сказала «золотой» призер из Пушкино Елена Кайнихина.

На мероприятие приехали спортсмены из разных городов России: Москвы, Московской области, Ижевска, Рязани, Казани, Иванова, Твери и конечно же из самого Нижнего Новгорода. Всего в соревнованиях приняли участие около 50 человек.

Организаторами сап-мероприятия выступили местная сап-школа «Горький САП»  и  магазин оборудования для сапсёрфинга «Доска с веслом».

«Наши пушкинские райдеры не смогли пропустить такое знаменательное событие и приехали в Нижний, чтобы побороться за место на пьедестале и призы от спонсоров. Надо отметить, что ребятам удалось организовать соревнования на высоком уровне», – сказала Кайнихина.

В программе мероприятия были предусмотрены гонки по двум дисциплинам: 200 м и 5 км. По регламенту все участники должны были стартовать на надувных досках.

Ещё один райдер из Пушкино Владимир Кайнихин в упорной борьбе завоевал серебро на дистанции 5 км, вырвав второе место из рук местного райдера Владимира Лушина.

Источник: http://inpushkino.ru/

 67 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.