ГлавнаяМытищиСвыше 100 000 кв. м окошено в Мытищах по предписаниям Госадмтехнадзора

Свыше 100 000 кв. м окошено в Мытищах по предписаниям Госадмтехнадзора

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проводят ежедневно проверки содержания зеленых насаждений и своевременного окоса территории. По предписаниям сотрудников ведомства в горокруге привели в порядок свыше 100 000 кв. м, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

По результатам проведенных проверок за летний период благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора в Мытищах устранено 100 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности зане окос травы на общественных территориях, во дворах и около детских площадок. Наибольшее количество нарушений устранено по адресам ул. Летная, Новомытищинский проспект, ул. Силикатная, ул. Юбилейная, проспект Астрахова. По предписаниям инспекторов произведен окос на100000 кв.метрах», — говорится в материале.

По словам Главного государственного административно-технического инспектора Московской области Олега Баженова, к административной ответственности привлечены организации за несвоевременную уборку порубочных остатков после проведения санитарной обрезки деревьев и кустарников.

Источник: http://inmytishchi.ru/

 46 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.