ГлавнаяМытищиСотрудники Госадмтехнадзора оценили качество зимней уборки в городском округе Мытищи

Сотрудники Госадмтехнадзора оценили качество зимней уборки в городском округе Мытищи

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов, первый заместитель начальника ведомства Сергей Бизяев и сотрудники ведомства совершили инспекционный объезд территорий городского округа Мытищи с целью проверки качества зимней уборки. Об этом сообщается в материале пресс-службы надзорного ведомства.

«Участники объезда проверили состояние общественных пространств по адресам: на улице Юбилейной, дом 24, на Молодежном бульваре, на улице Борисовке, дом 8 «А». Тротуары, пешеходные дорожки, детские игровые площадки, малые архитектурные формы оказались не очищенными от снега и наледи, урны были переполнены твердыми коммунальными отходами. На улице Борисовке инспекторы отметили складирование загрязненного снега», — говорится в материале.

Аналогичная ситуация была зафиксирована на улице Институтской, дом 6. Кроме того, на территории, прилегающей к контейнерной площадке, был обнаружен навал твердых коммунальных отходов. Также некачественная уборка территории отмечена на улице Белобородовой, дом 4Г и улице Мира, дом 2А. В Мытищинском ЦПКиО пешеходная дорожка, ведущая к зоне отдыха и ледяной горке, была не очищена от снега и наледи.

«Ответственным за содержание территори, ООО «ПИК-Комфорт», МБУ «Леспаркхоз», ООО «ГУК «Домжилсервис», ООО «Сергиево-Посадский РО» и ООО «УК «Август ЖКХ» поручено устранить выявленные нарушения в срок до 11 января 2021 года. Ход устранения находится под контролем инспекторов территориального отдела ведомства», — уточнил Олег Баженов, слова которого приводятся в сообщении.

Источник: http://inmytishchi.ru

 63 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.