ГлавнаяПушкиноСпектакль «Необыкновенное путешествие Диснея и его друзей» покажет Музыкальный театр в Пушкино 1 июня

Спектакль «Необыкновенное путешествие Диснея и его друзей» покажет Музыкальный театр в Пушкино 1 июня

Спектакль «Необыкновенное путешествие Диснея и его друзей» покажет онлайн Музыкальный театр в Пушкино 1 июня, сообщается на странице театра в социальной сети Вконтакте.

«В День защиты детей Пушкинский музыкальный театр покажет для своих самых главных зрителей мюзикл Владимира Львовского и Игоря Ильина «Необыкновенное путешествие Диснея и его друзей». Начало трансляции в 12:00 на сайте театра: www.teatrpushkino.ru и на страницах местных СМИ в соцсетях», — говорится в сообщении.

Этот шоу-спектакль, придуманный и поставленный заслуженным артистом Московской области Игорем Ильиным, видели театральные, концертные, уличные и фестивальные сцены.

«Но самые яркие наши впечатления связаны с приглашением представить спектакль на Всероссийском Форуме событийного туризма, который проходил в Гостином дворе. Мы играли мюзикл перед началом Церемонии вручения премий Министерства культуры России, лучшим проектам страны в области событий и фестивалей. Играть перед специалистами в области культуры со всей нашей огромной Родины было громадной честью», — добавляется в сообщении.

В спектакле заняты: Игорь Дьяков, Сергей Гаврилов, Елена Куценко, Яна Хотиенко, Татьяна Семёнова и Юрий Лазарь.

Источник: http://inpushkino.ru

 43 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.