ГлавнаяМытищиСпециалисты ГК «ССТ» передали врачам Мытищинской больницы 3800 бутылок питьевой воды

Специалисты ГК «ССТ» передали врачам Мытищинской больницы 3800 бутылок питьевой воды

Группа компаний «Специальные системы и технологии» передала в помощь сотрудникам Мытищинской городской клинической больницы 3800 штук бутилированной воды емкостью 0,5 литров, сообщается на странице больницы в социальной сети.

«Когда к нам обратились из «ССТ» с просьбой оказать содействие, мы предложили помочь бутилированной водой», — отметил заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Мытищинской городской клинической больницы Михаил Рыбаков.

В материале отмечается, что всего для сотрудников больницы, работающих с коронавирусными пациентами, было закуплено воды на 50 тысяч рублей.

«Группа компаний «ССТ», один из системообразующих промышленных холдингов городского округа Мытищи, передает в знак уважения и поддержки врачей Мытищинской городской клинической больницы 3800 бутылок питьевой воды. Предприятия ГК «ССТ» во время пандемии продолжают выполнять свои обязательства перед заказчиками из нефтегазового комплекса и других отраслей промышленности, соблюдая все необходимые меры для обеспечения безопасности сотрудников и прилагая максимум усилий для сохранения коллективов предприятий», — говорится в обращении ГК «ССТ» в адрес МГКБ.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 59 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.