ГлавнаяМытищиСпециалисты проверили здание торгово-выставочного корпуса для ковровых изделий в Мытищах

Специалисты проверили здание торгово-выставочного корпуса для ковровых изделий в Мытищах

Сотрудники подведомственного Главгосстройнадзору ГБУ МО «СтройЭксперт» провели осмотр построенного здания торгово-выставочного корпуса №8 в городском округе Мытищи, предназначенного для хранения ковровых изделий. О результатах проверки сообщается в материале надзорного ведомства.

Общая площадь двухэтажного здания составляет 1116,45 кв.м. Объект входит в состав торгово-складского комплекса, состоящего из 10 корпусов.

«Исследуемое здание предназначено для организации хранения и продажи ковровых и текстильных изделий. Планируется создание 10 рабочих мест. Застройщиком выступает ООО «Ковровый двор». По результату осмотра объекта капитального строительства, застройщику выдан акт о соответствии всем требованиям», — говорится в материале Главгосстройнадзора.

Всего на этой неделе в рамках государственной услуги по обследованию построенных, реконструированных объектов капитального строительства и линейных объектов специалисты подведомственного учреждения осмотрели 20 объектов капитального строительства в городских округах Истра, Раменское, Домодедово, Наро-Фоминск, Солнечногорск и другие. Из них 2 жилых, 6 производственно-логистических и 12 социальных объектов. За неделю выдано 7 отрицательных заключений и 13 положительных.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 34 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.