ГлавнаяПушкиноСпортинвентарь планируют обновить в спортшколе в Пушкинском округе в рамках инициативного бюджетирования

Спортинвентарь планируют обновить в спортшколе в Пушкинском округе в рамках инициативного бюджетирования

Спортинвентарь планируют обновить в Спортивной школе по биатлону имени Олимпийского чемпиона А. Елизарова в Пушкинском округе в рамках инициативного бюджетирования, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.

15 декабря на портале «Добродел» (https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet) началось голосование за проекты инициативного бюджетирования, реализация которых запланирована в Пушкинском округе в 2021 году. Голосование продлится до 24 декабря 2020 года.

МБУ «Спортивная школа по биатлону имени Олимпийского чемпиона А.Елизарова Пушкинского городского округа» создана 3 февраля 2003 года на базе ДЮСШ Профсоюзов, до этого ДСО «Труд».

За время существования школы подготовлены десятки мастеров спорта, кандидаты в мастера и носители массовых спортивных разрядов. Учащиеся школы принимают участие и становились призерами и победителями Международных и Всесоюзных чемпионатов и первенств СССР и России, Московской области.

В школе работают высококвалифицированные тренеры. Часть тренеров являются выпускниками школы, имеют спортивные звания и награды. Три тренера имеют звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта». На данный момент в школе занимаются 256 спортсменов.

«Последний раз спортивный инвентарь и экипировка закупались в школе более 10 лет назад. В рамках реализации проекта инициативного бюджетирования планируется обновить спортивный инвентарь и экипировку, а также приобрести помещение (бытовку) для охраны территории тира», — говорится в сообщении.

Закупка спортивного инвентаря и экипировки для МБУ «Спортивная школа по биатлону имени олимпийского чемпиона А. Елизарова» (пос. Правдинский, Степаньковское шоссе, д. 37): https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project..

Чтобы принять участие в голосовании необходимо авторизоваться с помощью подтвержденной учётной записи ЕСИА на портале «Добродел». Желающие поддержать инициативы могут проголосовать за неограниченное число проектов инициативного бюджетирования, но по одному разу – дважды за один проект голосовать нельзя.

Источник: http://inpushkino.ru

 59 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.