ГлавнаяМытищиСтроительство детского сада на 180 мест в Мытищах вышло на завершающую стадию

Строительство детского сада на 180 мест в Мытищах вышло на завершающую стадию

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области продолжают контролировать ход строительства дошкольного образовательного учреждения на 180 мест в ЖК «Лидер Парк» в городском округе Мытищи, сообщили корреспонденту газеты «Родники» в пресс-службе надзорного ведомства.

«На данный момент на объекте ведутся работы по монтажу внутренних инженерных систем и оборудования, отделка помещений. На площадке задействовано 28 работников и 1 единица спецтехники. Строительная готовность – более 80%», — сообщили в пресс-службе.

Согласно проекту, в детском саду расположатся игровые и спальные группы, раздевалки, медкомната, залы для занятий спортом и творчеством, административные и бытовые помещения. На территории детского сада проведут благоустройство и озеленение.

«Следить за строительством любых строительных объектов в Подмосковье можно с помощью мобильного сервиса «Подмосковные стройки». Подписывайтесь и будьте в курсе актуальных обновлений», — напомнили в пресс-службе Главгосстройнадзора.

Источник: http://inmytishchi.ru

 56 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.