ГлавнаяПушкиноСтроительство мультиспортивного ледового комплекса обсудили в администрации Пушкинского округа

Строительство мультиспортивного ледового комплекса обсудили в администрации Пушкинского округа

Строительство мультиспортивного ледового комплекса обсудили в администрации Пушкинского городского округа, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«В администрации Пушкинского округа прошла встреча, инициированная заместителем главы муниципалитета Галиной Илюшиной, с представителями инвестора по реализации проекта строительства на территории Пушкинского округа мультиспортивного комплекса, включающего несколько ледовых арен и базу для тренировки спортсменов», — говорится в сообщении.

В совещании приняли участие заместители главы администрации Нина Мигачева и Ирина Микава, а также заместитель директора Королевского филиала МОБТИ Наталья Собко и сотрудники профильных подразделений администрации муниципалитета.

Необходимость строительства комплекса с ледовыми аренами существует в округе давно, это связано, в первую очередь, с запросом жителей на строительство такого рода спортивного комплекса, и, конечно же, с целью развития физической культуры и спорта на нашей территории.

«В ходе обсуждения определены мероприятия по вопросу формирования земельного участка под строительство комплекса, начало строительства запланировано на 2022 год»

Источник: http://inpushkino.ru

 65 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.