ГлавнаяПушкиноСчастье‑делиться своими знаниями

Счастье‑делиться своими знаниями

Ведущий библиотекарь, заведующий сектора искусства отдела краеведения и мемориальной деятельности Центральной библиотеки имени А.П. Чехова, член Истринского отделения Московского краеведческого общества, руководитель краеведческом клуба «Истринские зори» и женского клуба «Сударушка», инструктор клуба «Активное долголетие» Людмила Юрьевна Рожкова:

«Я провожу встречи для гостей клуба «Активное долголетие», посвященные истории и культуре Истринского края, знакомлю с судьбами женщин, сыгравших большую роль в жизни нашего Отечества. Одной из основных целей своей работы считаю просветительскую краеведческую деятельность.

Наша прекрасная земля связана с именами таких выдающихся деятелей отечественной культуры как Чехов, Левитан, Чайковский, Блок, Белый и многими другими. На этой земле живут замечательные люди, которые являются ее гордостью и достоянием.

На встречах гости клуба знакомятся с жизнью и творчеством ярких и талантливых земляков — поэтов, писателей, художников. Я очень рада, что мои лекции вызывают живой интерес и отклик у членов клуба «Активное долголетие», позволяют узнать много нового и интересного о прошлом и настоящем родной земли.

Проект «Активное долголетие» помогает человеку расширять свои горизонты, приобретать новые знания, навыки и опыт. Мне очень приятно участвовать в проекте, который дает так много хорошего и полезного людям».

Людмила Юрьевна, спасибо Вам!

 46 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.