ГлавнаяМытищиС 1 июня два мытищинских офиса МФЦ принимают граждан по предварительной записи

С 1 июня два мытищинских офиса МФЦ принимают граждан по предварительной записи

Многофункциональные центры Подмосковья с 1 июня начинают прием физических лиц. В Мытищах он будет идти по предварительной записи в двух офисах, в строгом соответствии с требованиями безопасности. Об этом сообщается на странице центра в соцсети.

Процесс возвращения к работе происходит поэтапно. Сначала с 25 мая в МФЦ был возобновлен прием юридических лиц по семи услугам.

«Обращаем ваше внимание на изменение режима работы МБУ «МФЦ Мытищи» в соответствии с Постановлением губернатора Московской области от 28.05.2020 № 263-ПГ и открытием второго этапа снятия ограничений в работе многофункциональных центров Подмосковья. С 1 июня будет восстановлен прием государственных, муниципальных и иных услуг для физических лиц по предварительной записи согласно утвержденному перечню, с которым можно ознакомиться на нашем официальном сайте», — говорится в сообщении.

В материале уточняется, что записаться на прием к специалистам центра можно по телефону единого контактного центра 8(800) 550-50-30 добавочный 52223.

«Обращаем особое внимание, что в здании МБУ «МФЦ Мытищи» действуют санитарные правила: проводится влажная уборка помещений с дезинфицирующими средствами; организовано постоянное проветривание; работают ультрафиолетовые бактерицидные облучатели-рецилькуляторы; установлены таблички, информирующие о мерах индивидуальной защиты, признаках заболевания, мерах профилактики и телефонами, куда можно обратиться за помощью. Мы просим наших заявителей также быть внимательными и осторожными: соблюдать дистанцию, находясь в здании МФЦ и на входе, приходить только в масках и перчатках, воздержаться от посещения при наличии любых признаков респираторной инфекции», — заключается в материале.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 47 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.