ГлавнаяМытищиУчастковый уполномоченный из Мытищ принимает участие во Всероссийском конкурсе

Участковый уполномоченный из Мытищ принимает участие во Всероссийском конкурсе

На сайте Главного управления МВД России по Московской области стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2020», в котором участвуют 47 сотрудников полиции Подмосковья, в том числе участковый уполномоченный Антон Корнеев из Мытищ, сообщается на странице управления полиции «Мытищинское» в социальной сети.

Второй этап завершится 16 октября, по его результатам один из участников, набравший наибольшее количество интернет-голосов, представит Московскую область в заключительном этапе конкурса, который традиционно проводится в период с 1 по 10 ноября на официальном сайте МВД России.

«Наш город в областном этапе конкурса представляет участковый уполномоченный полиции майор полиции Антон Корнеев, который стал финалистом первого этапа онлайн-голосования», — говорится в материале.

Проголосовать за Антона Корнеева можно на официальном сайте Главного управления МВД России по Московской области по ссылке https://50.мвд.рф/народныйучастковый2020

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции 17 ноября.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 55 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.