ГлавнаяИстраФедерация шашек Московской области поздравила школьные команды Подмосковья с успешным выступлением на муниципальном этапе соревнований «Чудо‑шашки»

Федерация шашек Московской области поздравила школьные команды Подмосковья с успешным выступлением на муниципальном этапе соревнований «Чудо‑шашки»

В числе команд и наши ребята из СОШ им. Чехова.

В качестве поощрения за успехи все команды были удостоены подарков в виде шашечных столов с комплектами для игры.

От лица Федерации были также переданы благодарственные письма за помощь в организации и проведении муниципальных этапов Всероссийских соревнований «Чудо-шашки» представителям управлений образования. Также благодарственные письма были вручены директорам, заместителям и педагогам школ.

Отдельно была отмечена наша секция по шашкам «Ровестник» за достижения шашистов школы им. Чехова на соревнованиях «Чудо-шашки».

Впереди у наших ребят участие в очном региональном этапе командных соревнований в начале апреля. Интеллектуальные состязания пройдут в городе Щелково – сюда будут приглашены тридцать сильнейших команд из муниципального этапа.

Желаем ребятам только победы!

Кстати, команда-победитель регионального этапа отправится на Всероссийский этап, который пройдет в Сочи в конце мая и начале июня. Очень надеемся, что это будет именно наша команда!

 1,152 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.