ГлавнаяПушкиноХороший футбол показали участники четвертого тура чемпионата Пушкинского округа

Хороший футбол показали участники четвертого тура чемпионата Пушкинского округа

26 июля на стадионе ФСК «Пушкино» проходят игры четвертого тура чемпионата Пушкинского округа по футболу, передает корреспондент Пушкинского информагентства.

На поле сошлись команды ФК «Спортинг» (Пушкинский округ) и ФК «Кудринка» (Пушкино), ФК «Звягино» (Пушкино) и ФК «Альянс» (Красноармейск), ФК «Малахит» (Пушкино) и ФК «Новая деревня» (Пушкино).

«Прошло уже две игры: «Кудринка» сыграла с футбольным клубом «Спортинг» и выиграла в упорной борьбе со счетом 5:4, а «Альянс» проиграл команде «Звягино» – 4:2. Было много опасных моментов, пробивали пенальти, забивали со штрафных. Это хороший футбол. Теперь, будем ждать третью и последнюю игру четвертого тура между командами «Малахит» и «Новая деревня», – рассказал руководитель футбольного клуба «Спортинг» Николай Рыжков.

Игры проходили по классическим правилам. В каждой команде по 11 футболистов и по два игровых тайма.

Не обошлось на поле и без напряженных моментов между судьями и игроками. Футболисты и вратарь из команды «Спортинг» оспорили в грубой форме компетентность судьи, подставив под сомнение справедливость его решений, после чего вратарь команды был удален с поля, получив красную карточку.