ГлавнаяПушкиноЧитальный зал муниципального архива возобновит свою работу в Пушкино 24 августа

Читальный зал муниципального архива возобновит свою работу в Пушкино 24 августа

Читальный зал муниципального архива возобновит свою работу в Пушкино 24 августа, говорится в сообщении пресс-службы Главного архивного управления Московской области.

«По многочисленным просьбам пользователей архивной информацией с 24 августа 2020 года в муниципальных архивах возобновляется работа читальных залов», — говорится в сообщении.

Посещение читальных залов осуществляется по предварительной записи. Телефоны муниципальных архивов можно найти на сайте Главного архивного управления Московской области gau.mosreg.ru на Главной странице в разделе «Управление», подраздел «Муниципальные архивы».

Временно, до окончания действия чрезвычайных мер по борьбе с COVID-19, при посещении архива необходимо соблюдать требования эпидемиологической безопасности: ношение медицинской маски и перчаток.

Архивный отдел администрации Пушкинского городского округа возобновил работу читального зала по установленному графику (вторник, среда с 10:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 – 13:45). В условиях соблюдения социальной дистанции работа исследователей в читальном зале осуществляется по предварительной записи по телефону 8 (496) 535-31-75, при наличии маски и перчаток.

Источник: http://inpushkino.ru/

 55 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.