ГлавнаяПушкиноЮбиляров семейной жизни поздравили в День пожилых людей в Пушкино

Юбиляров семейной жизни поздравили в День пожилых людей в Пушкино

Юбиляров семейной жизни поздравили в День пожилых людей в Пушкино, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ЗАГС Московской области.

Главная цель праздника — продвижение истинных семейных ценностей: любви, верности и ответственности, как важнейшей цели семейной политики.

«1 октября в Международный день пожилых людей в Отделе № 1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино   Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное чествование супружеских пар юбиляров семейной жизни, которые 55 и 50 лет назад зарегистрировали свой брачный союз в органах ЗАГС Московской области», — говорится в сообщении.

Поздравления принимали Юрий Серафимович и Раиса Петровна Моисеенко; Юрий Викторович и Тамара Григорьевна Гордейчевы; Владимир Иванович и Любовь Акимовна Евсеевы; Геннадий Иванович и Татьяна Николаевна Ялымовы; Виктор Васильевич и Валентина Ивановна Середа.

Спустя пятьдесят, пятьдесят пять лет, супруги все также трепетно и нежно смотрели друг на друга и рассказывали о своей семье. Под звуки свадебного марша юбиляры проставили подписи в Почётной книге юбиляров супружеской жизни.

«Каждой паре Юбиляров торжественно были вручены поздравительные адреса Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и подарочные наборы», — добавляется в сообщении.

Источник: http://inpushkino.ru

 71 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.