ГлавнаяПушкиноЮные самбисты из Пушкино стали победителями и призерами соревнований в Королеве 5 сентября

Юные самбисты из Пушкино стали победителями и призерами соревнований в Королеве 5 сентября, сообщил Пушкинскому информагентству председатель федерации спортивного и боевого самбо Пушкинского городского округа Станислав Аппаков.

В открытом областном турнире по боевому самбо среди юношей 2003-2005 годов рождения приняли участие спортсмены из Королева, Мытищ, Можайска, Долгопрудного, Дубны, Пушкино, Сергиева Посада, Воскресенска, Балашихи, Талдома, Запрудни, Дмитрова, Дзержинского и Люберец.

«Спортсмены клуба спортивных единоборств «Аврора» показали достойные результаты», — рассказал Аппаков.

Павел Сараев стал победителем турнира в своей весовой категории. Денис Прилипко и Георгий Кокорев заработали серебро турнира. Руслан Саттаров и Дмитрий Желонкин стали бронзовыми призерами.