ГлавнаяМытищиЯрмарка «Дары осени» продолжится на центральной площади Мытищ в предстоящие выходные

Ярмарка «Дары осени» продолжится на центральной площади Мытищ в предстоящие выходные

26-27 сентября на центральной площади продолжится настоящий праздник урожая. Здесь будут организовано порядка 100 торговых мест с сезонной плодоовощной продукцией и разнообразными товарами, сообщается в материале управления потребительского рынка и услуг администрации горокруга Мытищи.

По данным организаторов, на ярмарке можно приобрести фрукты и овощи из Краснодарского края, Подмосковья, Белоруссии. Азербайджана. Вместе с тем, можно будет приобрести качественные продукты питания: мясную, рыбную и молочную продукции, в том числе широкий ассортимент сыров, замороженных полуфабрикатов, мед, конфитюры, сухофрукты, кондитерские изделия и конфеты.

Вниманию посетителей ярмарки представлен широкий ассортимент товаров народного потребления: осенняя коллекция одежды и обуви для всей семьи, домашний текстиль, кухонные принадлежности, кожгалантерея, товары народного творчества.

Организаторы напоминают, что при посещении ярмарки необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию не менее 1,5 м.

Время работы ярмарки с 10:00 до 19:00.

Источник: http://inmytishchi.ru/

 104 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.