ГлавнаяПушкиноАвтокинотеатр откроется на парковке ТРЦ «Акварель» в Пушкино

Автокинотеатр откроется на парковке ТРЦ «Акварель» в Пушкино

Проект «Кинопаркинг» стартует на семи площадках Подмосковья, передает пресс-служба Минкультуры региона.

Автокинотеатры будут открыты на парковках торговых центров в Домодедово, Балашихе, Солнечногорске и Пушкино, а также в парках Одинцово и в атриуме МВК «Новый Иерусалим» в Истре.

«С 11 июня на территории Подмосковья открываются семь «Кинопаркингов». Этот формат «кино из машины» популярен во всем мире. Надеюсь, он понравится нашим жителям и москвичам, которые захотят присоединиться. Все соскучились по кино. Мы не можем запустить новые релизы, так как кинокомпании перенесли их, но наше Мособлкино постаралось подобрать хорошие российские и зарубежные фильмы», — сообщила министр культуры Московской области Елена Харламова.

Все кинопоказы будут бесплатными и запланированы в одно время – в 21:45. На каждой площадке «Кинопаркинга» количество машиномест будет зависеть от ее площади. Организаторы продумали фуд-корты и санитарные модули.

На парковке ТРЦ «Акварель» в Пушкино 19 июня можно посмотреть картину «Марафон желаний», 20 июня — «На Луне», 26 июня — «Семь ужинов», 27 июня — «Как я стал русским».

Проект «Кинопаркинг» состоится при информационной поддержке ТК 360, Радио-1 и Европейской медиагруппы.

Источник: http://inpushkino.ru/

 54 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.