Ансамбль бального танца «Фламинго» под руководством Ирины Слобожан принял участие в турнире по спортивно-бальным танцам «Кубок Классики». Турнир проходил в Москве в минувшие выходные.
Пары: Максим Ромашин-Анна Сидевич, Ярослав Яшников-Алена Медведева, Артем Резников-Ульяна Шильцова в возрастной категории «Юниоры» заняли первые места в латиноамериканской и европейской программах.
Арина Исмаилова с сольным танцем «Самба» также заняла 1 место.
От всей души поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов и творческих побед!
81