ГлавнаяПушкиноБолее сотни многоразовых масок передали неравнодушные жители больнице в Пушкино

Более сотни многоразовых масок передали неравнодушные жители больнице в Пушкино

Более сотни многоразовых масок и слова благодарности передали неравнодушные жители больнице в Пушкино, говорится в сообщении пресс-службы Московской областной больницы имени профессора Розанова.

В сообщении уточняется, что перед этим врачи получили несколько сообщений в социальных сетях со словами благодарности и желанием привезти многоразовые маски в дар врачам.

«Честно говоря, это так растрогало! Причем и операторов, и главврача, который захотел встретиться с ними лично. Нисо и Сергей приехали буквально через несколько минут с коробкой внушительных размеров, в которой более 100 белоснежных и удобных многоразовых масок», — говорится в сообщении.

Главврач больницы Владимир Мануйлов лично поблагодарил дарителей.

«Огромное спасибо! Я сам хожу, как видите, в многоразовой маске, одноразовой хватает буквально на два часа. А эти удобнее — и дезинфицировать можно, и хватает на дольше. Это действительно огромная помощь! Еще раз спасибо, и крепкого вам здоровья!», — поблагодарил Мануйлов.

Как оказалось, Нисо давний и постоянный пациент заведующей ЛОР-отделением больницы Татьяны Калашниковой, и первые маски она привезла именно ей.

«А когда увидела, что она им искренне обрадовалась, решила привезти в администрацию больницы. Но как это сделать, я не знала. Подписалась на ваш Инстаграм, написала слова поддержки, и поняла, что все очень доступно! Спросила: «Можно ли привезти маски», мне сразу ответили. И вот мы здесь! Часть масок мы раздали друзьям, у которых нет возможности их купить. Всем помогли понемногу, и, конечно, думали про вас. Вам сил в этой нелегкой работе, особенно сейчас. Спасибо за Вашу работу, за Ваше терпение», — рассказала Нисо.

Источник: http://inpushkino.ru

 63