ГлавнаяПушкиноВсе фонтаны запустили в Пушкино 1 июня

Все фонтаны запустили в Пушкино 1 июня

Первого июня на территории мемориально-паркового комплекса «Скорбящая мать» в Пушкино прошел запуск фонтанов, после которого в течение часа были запущены остальные шесть, передает корреспондент Пушкинского информагентства.

«Первый раз в этом году фонтаны были запущены 1 мая. Этот пробный запуск показал, что все оборудование исправно и можно продолжать дальнейшую работу фонтанов на территории города. Всего их шесть. Но из-за обостренной ситуации с пандемией нам пришлось отключить их до соответствующего распоряжения», – сказал мастер по обслуживанию городских фонтанов МКУ «Пушгорхоз» Дмитрий Дмитриев.

Работу всех фонтанов в городе контролирует автоматизированный пульт управления, который после первого включения самостоятельно перекрывает в них воду.

«Пульт автоматически отключает подачу воды в десять часов вечера, а в семь часов утра продолжает свою работу», – добавил Дмитриев.

По словам Дмитриева, фонтаны были запущены на Советской площади, на пересечении Московского проспекта и улицы Чехова, и возле домов 23, 19, 17 в микрорайоне Дзержинец.

Источник: http://inpushkino.ru

 70 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.