ГлавнаяМытищиВ Мытищах подвели итоги Международного конкурса компьютерного творчества «КоТ

В Мытищах подвели итоги Международного конкурса компьютерного творчества «КоТ

В середине апреля в Мытищах состоялся VIII Международный конкурс компьютерного творчества «КоТ», в этом году в адрес оргкомитета поступило более 50 заявок, в том числе и от школьников из городов-партнеров Мытищ, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

В этом году участникам было предложено на выбор две темы для выполнения работ: «Гордость моей страны» и «Случилось так: наш мир стал цифровым». К участию в конкурсе были приглашены ученики школ Мытищи, а также школьники из городов-партнеров горокруга, официальные письма были разосланы в администрации Ангарского городского округа, Бахчисарайского района, городов Республики Беларусь, а также Болгарии, Италии, Польши, Литвы, Чехии, Германии.

Конкурс прошел по трем номинациям: компьютерная графика, мультимедийные ролики, а также 3D моделирование и анимация.

Победителями стали 37 участников. Первые места заняли: ученики Международной гимназии в Новых Вешках Варвара Мишина и Злата Лобачёва, Мариам Халаф-Али (школа №31), Вячеслав Морозов (школа №27), Луиза Григорян (УЦПК), Иван Филин (гимназия №16), Мария Толстоухова (Поведниковская школа), Константин Рыбалко (школа №28). Среди участников 15-18 лет в номинации «Компьютерная графика» третье место с работой «Страна героев» заняла ученица школы №38 города Ангарска Екатерина Гашова.

предоставлено оргкомитетом конкурса 

предоставлено оргкомитетом конкурса 

предоставлено оргкомитетом конкурса 

предоставлено оргкомитетом конкурса 

предоставлено оргкомитетом конкурса 

предоставлено оргкомитетом конкурса 

Источник: http://inmytishchi.ru

 49 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.