В территориальном отделе Снегири состоялось традиционное мероприятие «Управдом».
Выездную администрацию представляли: заместители главы администрации г.о. Истра Вадим Гребенщиков, Людмила Тодд, Алексей Казаков, начальник управления соцзащиты Екатерина Кузнецова, управляющие и ресурсные компании, МЧС, центра «Мой бизнес», а также председатель Совета депутатов Александр Скворцов и депутат Юлия Степанова.
На встрече обсудили Обращение Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, реализацию государственных и муниципальных программ в округе. От жителей поступили вопросы по работе ЖКХ, дорожного строительства, благоустройства, земельно-имущественных отношений, организации спортивных мероприятий, газификации населенных пунктов.
По многим вопросам сразу намечены пути их решения и сроки выполнения.
110