В Московской областной больнице имени профессора Розанова возобновлен консультативный прием пациентов главными районными специалистами и заведующими отделениями стационара, говорится в сообщении пресс-службы учреждения здравоохранения.
Прием проходит в детской поликлинике, поликлинике № 1 и женской консультации.
В поликлинике № 1 принимают заведующие травматологическим, урологическим, вторым хирургическим, неврологическим, кардиологическим, вторым терапевтическим (пульмонологический профиль), отоларингологическим, детским хирургическим отделениями.
Уролог (Коробенин Михаил Юрьевич) консультирует во вторник, хирург (Курилов Владислав Павлович) и травматолог (Туфанян Арутюн Карбисович) — по средам с 16:00 до 18:00.
Невролог (Чуракова Елена Алексеевна) принимает во вторую и четвертую среду месяца с 13:00 до 17.00, пульманолог (Епанчина Наталья Владимировна) — вторую и четвертую среду месяца с 17:00 до 19.00, кардиолог (Лубашевская Марина Юрьевна) — в первую и третью среду месяца с 15:00 до 17.00.
Отоларинголог (Калашникова Татьяна Геннадьевна) ведет прием в пятницу с 12:00 до 14:00 в поликлинике №1, в понедельник с 15:00 до 17:00 — в детской поликлинике. Детский хирург Громов Алексей Анатольевич принимает в детской поликлинике во второй и четвертый вторник месяца с 17:00 до 19.00.
Записаться на консультативный прием к заведующим отделениями стационара можно через профильных врачей в поликлиниках.
В женской консультации раз в неделю, по пятницам, ведут прием заведующая гинекологическим отделением стационара и заведующие отделениями родильного дома. С 9:00 до 13:00 вы можете попасть к гинекологу (Габасова Елена Рауфовна), а с 13:00 до 15:00 прием по очереди ведут заведующий родильным домом Лесной Андрей Леонардович, заведующие родовым отделение (Андреева Наталия Геннадьевна) и отделением патологии беременных (Данелян Жанна Владиславовна).
Источник: http://inpushkino.ru/
95