ГлавнаяПушкиноДепутаты и предприниматели Пушкинского округа продолжают оказывать помощь местной больнице

Депутаты и предприниматели Пушкинского округа продолжают оказывать помощь местной больнице

Депутаты и предприниматели Пушкинского округа продолжают оказывать помощь Московской областной больнице имени профессора Розанова, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Сегодня по инициативе главы муниципалитета Михаила Перцева руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Михаил Ждан и член фракции «Единая Россия», руководитель Пушкинского фонда местного развития Тимур Апарин передали медучреждению респираторы и более 100 многоразовых защитных костюмов», — говорится в сообщении.

Ранее информагентство сообщало, что дополнительно пять тысяч одноразовых защитных масок передал больнице директор ООО «КарСтрой» Артур Карапетян.

«Это наши давние друзья и партнеры. Они не оставляют нас без своей помощи и заботы! Сейчас мы развернули еще один корпус для пациентов с новой коронавирусной инфекцией, у которых имеются сочетанные поражения, в частности хирургические, травматологические и урологические патологии. Там, естественно, тоже необходимы средства защиты, поэтому такая помощь как нельзя кстати!» — отметил главный врач больницы Владимир Мануйлов.

источник: http://inpushkino.ru

 38 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.