ГлавнаяМытищиДля выпускников Мытищинской школы музыкального воспитания прозвенел Последний звонок

Для выпускников Мытищинской школы музыкального воспитания прозвенел Последний звонок

25 мая в Мытищинской школе музыкального воспитания прошло торжественное мероприятие «Последний звонок-2020», сообщила на своей странице в социальной сети директор школы Надежда Чиркова.

Педагоги, учащиеся школы, находящиеся в дистанционном режиме, также приняли участие в мероприятие в формате онлайн.

«В ходе праздника ребята услышали поздравления главы городского округа Мытищи Виктора Азарова, начальника управления образования администрации городского округа Мытищи Натальи Гречаной, начальника управления опеки и попечительства по Московской области городского округа Мытищи Ольги Федосеевой и Попечительского Совета Мытищинской школы музыкального воспитания. Также к поздравлениям присоединились первая учительница Нина Лёвина и классный руководитель с пятого по восьмой класс Раиса Быковская», — сообщила Надежда Чиркова.

В ответном слове выпускники поблагодарили всех педагогов и сотрудников учреждения. Всем виновникам торжества были вручены памятные наручные часы.

«От всей души мы поздравляем наших выпускников и желаем доброго и легкого пути по взрослой жизни, благополучия и целеустремленности, отсутствия преград на пути к достижению важных целей», — заключила Надежда Чиркова.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 38 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.