Из объектов реконструкции «Родникам» назвали торговый комплекс по продаже промтоваров и стройматериалов на улице Мира, инвестором которого выступает «Леруа Мерлен Восток».
Кроме того, за счёт средств федерального бюджета завершено строительство здания для испытательной лаборатории Федерального научного центра гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана и закончена реконструкция главного учебного корпуса Мытищинского филиала Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана.
При значительном количестве индивидуальных предпринимателей есть и такие, кто инвестирует в создание новых объектов, будь то современные салоны красоты или производственные площадки. В качестве примера специалисты УСЭР назвали индивидуального предпринимателя Сергея Козявкина, построившего на сельской территории складской комплекс с целью хранения и реализации инженерного оборудования для систем отопления и водоснабжения.
Источник: http://inmytishchi.ru
58