ГлавнаяПушкиноИнвалидам Пушкинского округа автоматически продлят группу на 6 месяцев

Инвалидам Пушкинского округа автоматически продлят группу на 6 месяцев

Инвалидам Пушкинского городского округа, которым группа инвалидности установлена до 1 апреля или 1 мая, автоматически продлят группу на 6 месяцев, говорится в сообщении пресс-службы Московской областной больницы имени профессора Розанова.

«Пациентам, которым группа инвалидности установлена до 1 апреля или 1 мая, и они в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой не успели пройти переосвидетельствование, не надо ходить по поликлиникам по «узким» специалистам! По спискам из ПФР группа инвалидности будет автоматически продлена на шесть месяцев», — говорится в сообщении.

Консультации специалистов для переосвидетельствования пациентов в Бюро МСЭ относятся к плановой медицинской помощи, а ее оказание на период самоизоляции приостановлено.

Источник: http://inpushkino.ru/

 116