ГлавнаяПушкиноИндекс COVID-безопасности на стройках Пушкинского округа улучшился на прошедшей неделе

Индекс COVID-безопасности на стройках Пушкинского округа улучшился на прошедшей неделе

Индекс COVID-безопасности на стройках Пушкинского городского округа улучшился на прошедшей неделе, говорится в сообщении Главгосстройнадзора Московской области.

Положительную динамику по сравнению с прошлой неделей показали восемь муниципалитетов, среди которых: Красноармейск, Протвино, Богородский, Егорьевск, Пушкино, Истра, Лыткарино, Реутов.

Пушкино – показатель индекса вырос в рейтинге на 0,1 пункт.

«Инспекторы Главгосстройнадзора ежедневно инспектируют строительные объекты на соблюдение требований COVID-безопасности и оказывают всестороннюю помощь застройщикам. Средний индекс по Московской области на прошлой неделе составил – 4,7. Результаты говорят о том, что все застройщики стараются максимально соблюдать санитарные требования на своих объектах», — пояснил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Источник: http://inpushkino.ru

 66 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.