ГлавнаяМытищиИсторико-художественный музей приглашает всех разгадать кроссворд о Мытищах

Историко-художественный музей приглашает всех разгадать кроссворд о Мытищах

Историко-художественный музей принимает участие в туристском челлендже – кроссворде и предлагает горожанам отгадать загадки о самых узнаваемых промыслах или местах в городском округе. Задания размещаются на странице музея в социальной сети.

«Мытищинский историко-художественный музей принимает участие в туристском челлендже – кроссворде «КРОССВОРД.ПРО» или «Тренды. Бренды. Города». Поддерживаем эстафету короткими вопросами, изложенным на фотографии, ответом на который будет интересное знаковое место, факт, достопримечательность или люди, так или иначе связанные с историей города. Многие из брендов Мытищ жители отгадывают в рекордные сроки», — сообщается на странице музея.

Все желающие могут заполнить пустые ячейки по аналогии с кроссвордом и предложить свои варианты ответов на странице музея в социальной сети.

«Наступает время, когда туристы начнут путешествовать. Давайте вместе напомним им, как интересно и разнообразно отдыхать в России, и чем конкретно славен каждый город или регион», — говорится в публикации.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 50 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.