На этой неделе в Пушкинском округе пройдут две полномасштабные встречи общественников с местными представителями СМИ и депутатами окружного Совета депутатов, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.
Первое из мероприятий состоится уже 15 июля.
«15 июля в 16:00 кандидаты в члены Общественной палаты округа познакомятся с представителями Пушкинского телевидения, газеты «Маяк» и городского портала «Пушкино Сегодня». В ходе встречи общественники расскажут о себе, своих планах по развитию муниципалитета и активной общественной жизни. Мероприятие пройдет в администрации Пушкинского округа, в кабинете № 31 по адресу: г. Пушкино, Московский проспект, д. 12/2», — говорится в сообщении.
16 июля кандидаты в члены Общественной палаты округа встретятся с депутатским корпусом в рамках последующего долгосрочного и плодотворного сотрудничества. Знакомство общественников с народными избранниками состоится в административном здании по адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова, дом 5, в зале заседаний. Начало – в 13:00.
Источник: http://inpushkino.ru/
79