ГлавнаяПушкиноМногодетная семья из Пушкино, переболевшая коронавирусом, поблагодарила помогавших ей людей

Многодетная семья из Пушкино, переболевшая коронавирусом, поблагодарила помогавших ей людей

Одна из пушкинских многодетных семей — семья Красниковых — переболела коронавирусом, после чего жители округа решили выразить благодарность всем, кто оказал им помощь в это нелегкое время, сообщается на странице администрации Пушкинского городского округа в социальной сети Вконтакте.

Свое обращение Жанна Красникова оставила в комментариях под постом главы муниципалитета Михаила Перцева в социальных сетях.

«Наша многодетная семья недавно переболела коронавирусом. Особенно тяжело пришлось мне (маме), получившей осложнения в виде двусторонней пневмонии. В связи с тем, что все члены нашей семьи оказались на карантине, мы обратились по электронной почте к губернатору региона с просьбой оказать продуктовую помощь. Меня очень обрадовала и удивила оперативность обратной связи социальных служб — в течение часа нам позвонили из Управления развития отраслей социальной сферы пушкинской администрации и сообщили, что помощь будет оказана в ближайшие дни. Через несколько дней девушка-волонтер оставила под нашими дверями коробки с продуктами. Позже мы узнали, что волонтером была многодетная мама, которая на собственной машине развозила продуктовые наборы нуждающимся. Затем нам позвонили из Управления социальной защиты населения, уточнили о получении помощи, поинтересовались состоянием здоровья», — написала Жанна Красникова.

В своем обращении женщина добавила, что продуктовая помощь оказалась очень кстати — в связи с большими финансовыми расходами, связанными с лечением всех членов многодетной семьи, средств не хватало.

Особую благодарность женщина выразила начальнику окружного Управления социальной защиты населения Ольге Железовой, начальнику Управления делами администрации округа Светлане Холмаковой, заместителю начальника Управления развития отраслей социальной сферы окружной администрации Анастасии Романовой и волонтеру, многодетной маме Ирине Фуртуне.

Источник: http://inpushkino.ru

 30 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.