С 1 июля получить услуги во всех Многофункциональных центрах Московской области можно без предварительной записи, при этом сохраняются обязательные санитарно-эпидемиологические требования при посещении центров – ношение масок и перчаток, социальная дистанция, сообщается на странице МФЦ в социальной сети.
«МФЦ Мытищ также начинают прием граждан без предварительной записи, но для тех граждан, которые записались заранее — их запись сохранится, и они будут приняты в первую очередь согласно времени в талоне. Информация для тех граждан, которые хотят обратиться в МФЦ без записи – эти граждане будут приняты по живой очереди по мере освобождения операторов, в связи с чем возможно ожидание на входе. Поэтому рекомендуем по-прежнему предварительно планировать свой визит и записываться заранее, чтобы сократить Ваше время на посещение многофункционального центра», — сообщается на странице.
В материале отмечается, что на данный момент в округе работают два
филиала – на улице Карла Маркса д. 4 и на улице Мира с 32/2 в ТЦ
«4Daily», ежедневно с 8:00 до 20:00. По-прежнему сохраняются перерывы на
санитарную обработку – до 6 июля два перерыва: с 11:45 до 12:30 и с
16:15 до 17:00; с 6 июля — два перерыва: с 11:00 до 12:00 и с 16:00 до
17:00. Во время санитарной обработки здание МФЦ закрыто для приема и
выдачи документов.
Гражданам с повышенной температурой, кашлем, насморком посещать центр запрещено. На входе в МФЦ сохраняется фильтр посетителей.
Напоминаем, что подача документов на порталах ЕПГУ и РПГУ на
компьютерах свободного доступа в центре и работа окон Цифрового МФЦ
приостановлены. Все заявления, которые необходимо подать через портал –
подаются гражданами самостоятельно. Только после подачи электронного
заявления возможна запись на сверку документов.
Перечень услуг доступен по ссылке http://mfcmmr.ru/normative-documents/perechen_uslug.pdf
Информация о том, как сделать предварительную запись, можно найти на сайте http://mfcmmr.ru/news/2445/
Источник: http://inmytishchi.ru/
54