ГлавнаяМытищиНикита Чаплин и Виктор Азаров обсудили смягчение режима самоизоляции

Никита Чаплин и Виктор Азаров обсудили смягчение режима самоизоляции

Первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин совместно с главой городского округа Мытищи Виктором Азаровым обсудили этапы выхода из режима самоизоляции. Об этом парламентарий рассказал на своей странице в социальной сети.

В четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал новое постановление о действии на территории региона режима повышенной готовности из-за коронавируса. в котором часть ограничительных мер, действовавших ранее, были ослаблены.

«Вместе с главой Мытищ Виктором Азаровым обсудили смягчение режима самоизоляции. В Подмосковье открываются парки, постепенно возвращаются к работе МФЦ, открываются магазины площадью до 400 метров, предприятия, люди возвращаются на рабочие места. Мы надеемся, что лето мы сможем провести в привычном для нас режиме, но говорить о снятии всех ограничений пока рано», — сообщил Никита Чаплин.

Он отметил, что показатели в целом стабилизируются, но уровень госпитализации по-прежнему высокий.

Никита Чаплин также призвал пенсионеров и граждан, которые оказались в зоне риска, избегать посещения общественных мест, носить маски и использовать средства защиты.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 41 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.