ГлавнаяПушкиноОколо 500 медработников в Пушкинском округе получат выплаты за помощь пациентам с коронавирусом

Около 500 медработников в Пушкинском округе получат выплаты за помощь пациентам с коронавирусом

Около 500 медработников в Пушкинском округе получат федеральные и региональные выплаты за помощь пациентам с коронавирусом, сообщил Пушкинскому информагентству представитель пресс-службы Московской областной больницы имени профессора Розанова.

Медработникам Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. продолжают поступать федеральные и региональные выплаты. Они предусмотрены для тех, кто оказывает помощь пациентам с подтвержденным коронавирусом, пневмонией, ОРВИ, а также пациентам с подозрением на COVID-19, которые находятся в карантине на дому

«Всего выплаты получат 485 сотрудников больницы. Вопрос выплат находится на личном контроле главного врача больницы Владимира Михайловича Мануйлова», — сказал собеседник информагентства.

По всем вопросам, касающимся федеральных и региональных выплат, сотрудники могут обратиться на телефон горячей линии больницы по телефону 8 (916) 364-29-14 (с 8.30 до 17.00 в рабочие дни).

Кроме того, в муниципалитете создана комиссия по рассмотрению вопросов, жалоб и обращений медиков. В состав комиссии вошли сотрудники администрации Пушкинского городского округа и Московской областной больницы имени профессора Розанова.

Также в Подмосковье планируют запустить онлайн-калькулятор для расчёта выплат медработникам.

«Мы открыли горячую линию, где каждый врач, каждый водитель, каждая медсестра может задать вопросы. А в конце дня вообще хотим сделать калькулятор. Где человек может сам рассчитать, проверить, правильно ли ему начислили заработную плату», — сказал Андрей Воробьев в эфире телеканала «Россия 24».

Источник: http://inpushkino.ru

 48 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.