Оперетту «Севастопольский вальс» покажет Пушкинский музыкальный театр 24 и 25 октября со всеми мерами предосторожности, сообщается на странице театра в социальной сети Вконтакте.
«24 и 25 октября в 18.00 на уютной сцене Дома культуры «Сириус» пройдут показы оперетты «Севастопольский вальс» для жителей поселков Лесной и Зеленоградский, а также всех поклонников спектакля», — сообщается на странице.
Спектакли о героях-моряках, воинском подвиге, любви и мире проходят в рамках мероприятий, посвященных году памяти и славы в России.
Вход на показы свободный, однако, необходимо зарегистрироваться https://gk-arteventtsentr.timepad.ru/event/1424677/ или получить бесплатные пригласительные билеты в Доме культуры «Сириус» (п. Лесной) и КДЦ «Созвездие» (п. Зеленоградский), а также МКУ «Лесной» или МКУ «Зеленоградский». Количество мест ограничено в соответствии с Постановлением губернатора Московской области и требованиями Роспотребнадзора РФ.
«На спектакле обязательно наличие маски! В случае ее отсутствия зрителю будет предложено покинуть зал», — добавляется в сообщении.
Мероприятие пройдет по адресу: Пушкинский городской округ, поселок Лесной, улица Школьная, дом 7.
Источник: http://inpushkino.ru
100