ГлавнаяПушкиноПредседатель Совета депутатов Пушкинского округа поздравил жителей с Днем Победы

Председатель Совета депутатов Пушкинского округа поздравил жителей с Днем Победы

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Пушкинского городского округа! От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

75 лет назад наш народ разгромил фашизм. Нацистская Германия капитулировала. Над рейхстагом было поднято красное знамя. В небе гремели победные залпы.

Каждый год День Победы для нас – это день радости и скорби. Мы никогда не забудем подвиг русского солдата. Мы будем преклоняться перед мужеством и героизмом наших отцов, дедов и прадедов. Для нас и наших детей всегда останутся примером непреклонная воля, решимость, отвага, неизбывная вера в Победу поколения победителей.

Текущий год – необычный и сложный. Эпидемия коронавируса серьезно изменила привычный ход жизни, нарушила многие планы, в том числе и по празднованию Дня Победы. Для старшего поколения сегодня очень важно оставаться дома, не подвергать свою жизнь опасности. Но это не навсегда. Мы справимся и с этой напастью, эпидемия отступит, а мы проведем достойное великой даты празднование.

Сегодня же желаю всем крепкого здоровья, терпения, благополучия и тепла, добра и мира.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Спасибо вам за ваш подвиг и мирное небо над нашей страной!

С Днём Победы!

Сергей БАБАЧЕНКО, председатель Совета депутатов Пушкинского городского округа

Источник: http://inpushkino.ru/

 81 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.