ГлавнаяПушкиноПрокуратура в Пушкино пресекла деятельность сайта по продаже поддельных полисов ОСАГО

Прокуратура в Пушкино пресекла деятельность сайта по продаже поддельных полисов ОСАГО

Пушкинская городская прокуратура провела проверку по факту реализации в сети Интернет «левых» полисов ОСАГО, говорится в сообщении Пушкинской городской прокуратуры.

Установлено, что на одном из сайтов в сети Интернет посетителям предлагалось приобрести полисы ОСАГО в нарушение установленной законом процедуры и по заниженной стоимости, при этом, как указывалось, при проверке сотрудниками полиции приобретенных полисов они значились как действительные.

В целях пресечения незаконной деятельности Пушкинский городской прокурор обратился в суд с заявлением о признании указанной информации, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

«Решением Пушкинского городского суда требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме. После вступления в законную силу судебное решение будет направлено на исполнение в Роскомнадзор для включения в Единый реестр запрещенной информации», — говорится в сообщении.

Источник: http://inpushkino.ru/

 56 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.