ГлавнаяПушкиноПять выпускников медколледжей Подмосковья выйдут на работу на подстанцию скорой помощи в Пушкино

Пять выпускников медколледжей Подмосковья выйдут на работу на подстанцию скорой помощи в Пушкино

В ближайшее время 79 фельдшеров приступят к работе на Московской областной станции скорой помощи, все они в этом году выпускаются из медицинских колледжей Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

«Все выпускники не только владеют теорией, но и прошли практическую подготовку. Ребята пришли к нам еще в начале пандемии. Несмотря на улучшение эпидемиологической ситуации, они планируют продолжить работать на Московской областной станции скорой помощи. Многие их них выйдут на работу на подстанции в Электростали, Раменском, Красногорске и других городских округах», — сообщил главный врач Московской областной станции скорой помощи Олег Какурин.

В пресс-службе уточнили, что пять выпускников приступят к работе на Пушкинской подстанции скорой помощи.

В регионе работает пять медицинских колледжей, ведущих подготовку среднего медперсонала: медсестер и медбратьев, фельдшеров, акушеров, фармацевтов, медицинских технологов, лабораторных техников и других.

Источник: http://inpushkino.ru

 73 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.